EST-Group. Достижения

Нам доверяют более 60 Клиентов

В период пандемии коронавируса и приостановления экспортной деятельности в России мы продолжаем консультировать и помогать отечественным предпринимателям в вопросах внешнеэкономической деятельности. Экспорт товаров за рубеж сейчас невозможен, но подготовка, мониторинг рынка, разработка планов, адаптация продукта под иностранные рынки – это всё в наших силах. Давайте еще раз познакомимся и будем вместе учится и оптимизировать свой бизнес под внешнеэкономическую деятельность.

Мы – компания EST-Group, специализируемся на ВЭД и более 15 лет работаем в области налогового консалтинга.

У нас за плечами:

  1. Совместно открытый завод по переработке риса-сырца в Ираке, город Сулеймания. Сырье для завода поставляется из России.
  2. Являемся эксклюзивными поставщиками российских лакокрасочных и строительных материалов в Ирак.
  3. Огромный опыт экспорта в страны Ближнего Востока российских товаров, а именно: рисовой крупы, риса-сырца, подсолнечного масла, кондитерских изделий, лакокрасочной продукции, обоев, мебели, детских игрушек, станков, пластиковых изделий, песка для детских песочниц, крафт-бумаги, межкомнатных дверей и т.д.
  4. Организация прямого автомобильного сообщения с такими странами, как Иран, Ирак, Сирия, Саудовская Аравия, Турция. Мультимодальные перевозки по всей территории Ближнего Востока. Авиасообщение с Катаром.
  5. Контракт на поставку автомобилей УАЗ в Ирак, подписанный благодаря нашему содействию. Первая партия автомобилей «Патриот» и «Пикап» отправилась в Ирак в декабре 2019 года.

Есть вопросы, предложения? Готовы пообщаться? Звоните +7 (800) 551-85-82!