Подведены итоги участия EST-Group в WorldFood Moscow 2019

В копилке 180 новых зарубежных контактов!

27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась одна из самых популярных и важных отраслевых выставок - WorldFood Moscow 2019.

Четыре дня в центральном павильоне №14 работал стенд EST-Group. За время работы выставки мы провели переговоры и подписали предварительные соглашения о сотрудничестве с компаниями из Китая, Индии, Вьетнама, Ирана, Катара, Турции и Нидерландов, а также познакомились и обменялись  контактами с представителями более чем 180 отечественных и зарубежных компаний.

Алёна Тавинцева, генеральный директор EST-Group:

- Выставка прошла для нас невероятно продуктивно. Мы нашли новых  партнёров не только из России, но и из-за рубежа. Например, сотрудничеством с нашей компанией заинтересовались покупатели из Вьетнама. Мы договорились встретиться снова уже в ближайшее время - на Международной промышленной выставке  "EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019" в Ханое, куда EST-Group едет в ноябре 2019 года.

Мы приглашаем товаропроизводителей из России принять участие в этом масштабном мероприятии через нашу компанию. На своём стенде EST-Group  может представить ваши товары потенциальным партнёрам из Вьетнама. Пишите и звоните нам. Мы очень надеемся, что с нашей помощью продукция российских производителей завоюет мировой рынок.

WorldFood Moscow 2019 в цифрах:

  • 4 дня работы павильонов,
  • 1 762 участника - российских и иностранных производителя и поставщика  из 65 стран мира,
  • более 40 000 человек посетителей из 98 стран.

   Генеральный директор Алёна Тавинцева, финансовый директор Скворцова Надежда               Потенциальные партнёры из Вьетнама   Партнёры из Нидерландов