Мы на EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019!

"Вьетнамцы любят Россию и доверяют российскому качеству", - финдиректор EST-Group Надежда Скворцова

Компания EST-Group принимает участие в международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019, которая открылась 14 ноября во Вьетнаме, в городе Ханой. Это 3-я по счету совместная выставка России и Вьетнама. В её рамках с 14 по 16 ноября в столице Вьетнама состоится форум, цель которого является укрепление партнерских отношений между странами.

Генеральный директор EST-Group Алёна Тавинцева:

Первый день выставки прошёл плодотворно. Нашим стендом активно интересуются гости EXPO-RUSSIA VIETNAM. Сегодня мы провели переговоры с крупными логистическими операторами принимающей стороны и пообщались с директором Института малого и среднего бизнеса Вьетнама на предмет совместного сотрудничества. Эта выставка – отличная возможность для российских компаний, поставляющих продукцию и услуги на экспорт, расширить свои возможности.

Финансовый директор EST-Group Надежда Скворцова:

По  итогам первого дня мы можем с уверенностью заявить, что многие вьетнамские предприниматели заинтересованы в покупке товаров из России. Вьетнамцы любят Россию и доверяют российскому качеству!  Мы планируем в оставшиеся два дня установить новые деловые контакты и найти новых партнеров.

 

Информационная справка:

Итогом предыдущих форумов Expo-Russia Vietnam стало увеличение товарооборота между странами. Его объем вырос примерно в 5 раз. Вьетнам стал для России стратегическим партнером в Юго-Восточной Азии.