Финансовый директор Надежда Скворцова посетила предприятия Калужской области

5 крупных площадок за 2 дня!

Финансовый директор EST-Group в составе делегации Ассоциации молодых предпринимателей Рязанской области побывала с двухдневным визитом в Калужской области.

17 октября представители рязанского бизнес-сообщества посетили автомобильный завод ООО ПСМА Рус, где выпускают PEUGEOT Travelle, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport. Во время экскурсии участники познакомились с полным циклом производства автомобилей - от сварки штампованных деталей до испытания транспортных средств.  В этот день также состоялась встреча рязанских предпринимателей с членами Ассоциации предпринимателей Калужской области. В неформальной обстановке коллеги обсудили общие интересы и варианты сотрудничества, поделились опытом.

Во второй день рабочей поездки состоялся визит на  завод Pandora LED, который занимается разработкой и производством охранно-противоугонной
автомобильной электроники, сервисных автомобильных устройств, телеметрических комплексов, а также LED светильников. Предприниматели оценили внедренную на заводе системы Бережливого производства и 5С, а также познакомились с циклом изготовления LED светильников и посетили несколько цехов. Помимо этого, члены Ассоциации побывали с обзорной экскурсией в индустриальном парке Ворсино, на территории которого находится производства Samsung, L'Oreal Paris, Nestle, KT&G, The Linde Group и других компаний, а также Мультимодальный логистический центр с автомобильными дорогами, ж/д путями и инфраструктурой для обработки контейнерных перевозок, аэропортом, складскими помещениями.

Финансовый директор EST-Group Надежда Скворцова:

Поездка была информативной и продуктивной. Мне очень понравилось, как реализована концепция по объединению на одной гигантской территории логистических и складских услуг. Возможно, наша компания EST-Group примет участие в подобном проекте, который будет запущен под Рязанью.