EST-Group – правильный вектор на экспорт

Компания приняла участие в Международном форуме в Калуге

2 декабря на площадке калужского Инновационного культурного центра прошел Международный форум «Бизнес-эволюция: вектор на экспорт». Деловая программа мероприятия состояла из панельных заседаний, круглых столов и деловых переговоров с представителями перспективных торговых партнеров России, в частности, Китаем и арабскими странами.

В работе форума приняла участие наша компания. Генеральный директор EST-Group Алёна Тавинцева и финансовый  директор Надежда Скворцова посетили ряд мероприятий и приняли участие в одной из сессий. Темой выступления руководства стали особенности внешнеэкономической деятельности в странах Ближнего Востока: в презентации были рассмотрены ошибки и стереотипы при ведении бизнеса. Также форум посетил партнёр EST-Group из Ирака господин Дана Амин, который ознакомился с образцами экспортной продукции компаний, работающих на территории Калужской области. Особенно его заинтересовала  технология обработки деталей калужского завода.

Информационная справка

В Калужской области реализуются несколько региональных проектов, в которые вовлечены порядка 300 компаний. К 2024 году региона планирует нарастить экспорт продукции до 200 миллиардов долларов США.

Фотоотчёт с Межународного форума «Бизнес-эволюция: вектор на экспорт»